| Тип | Жесткий диск (HDD) |
| Серия | WD Purple |
| Тип подключения | Внутренний |
| Емкость | 1000 ГБ |
| Тип интерфейса | SATA |
| Спецификация SATA | SATA 6Gb/s |
| Размер буфера | 64 Мб |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин. |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Шум | Холостой ход 21 дБА / Поиск (в среднем) 22 дБА |
| Дополнительно | Advanced Format (AF) |
| Тип упаковки | Oem |
| Комплект поставки | Жесткий диск |
| Размеры (Д х Ш х В) | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Размеры упаковки | 150 x 110 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Сайт производителя | www.westerndigital.com |
Выбор и последующая покупка винчестера, который станет заменой вашего прежнего жесткого диска или же его "напарником", следует подходить предельно ответственно.
