| Тип | Жесткий диск (HDD) |
| Серия | Seagate Barracuda 7200.12 |
| Тип подключения | Внутренний |
| Емкость | 500 ГБ |
| Интерфейс | SATA III |
| Спецификация SATA | SATA 6Gb/s |
| Размер буфера | 16 Мб |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин. |
| Форм-фактор | 3.5 '' |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Жесткий диск |
| Размеры (Д х Ш х В) | 147 х 101.6 х 20 мм |
| Вес | 0.41 кг |
| Размеры упаковки | 495 x 290 x 210 мм |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Сайт производителя | www.seagate.com |
Если вы надумали расширить хранилище своего ПК или же заменить уже установленный туда винчестер - отличным выбором станет Seagate ST500DM002.
