| Тип | Жесткий диск (HDD) |
| Серия | Seagate SkyHawk |
| Тип подключения | Внутренний |
| Емкость | 2000 ГБ |
| Интерфейс | SATA III |
| Спецификация SATA | SATA 6Gb/s |
| Размер буфера | 64 Мб |
| Скорость вращения шпинделя | 5900 об/мин. |
| Форм-фактор | 3.5 '' |
| Скорость чтения до | 180 Мб/с |
| Скорость записи до | 180 Мб/с |
| Шум | Не заявлено |
| Дополнительно | Жесткий диск для систем видеонаблюдения |
| Тип упаковки | Oem |
| Комплект поставки | Десткий диск, гарантийный талон |
| Размеры (Д х Ш х В) | 146.99 х 101.85 х 26.11 мм |
| Вес | 0.61 кг |
| Размеры упаковки | 110 x 150 x 25 мм |
| Вес в упаковке | 0.45 кг |
| Сайт производителя | www.seagate.com |
К выбору винчестера, который станет заменой вашего прежнего жесткого диска или же его "напарником", следует подходить предельно ответственно.
