| Тип | Жесткий диск (HDD) |
| Серия | Seagate Firecuda |
| Тип подключения | Внутренний |
| Емкость | 1000 ГБ |
| Тип памяти | MLC |
| Интерфейс | SATA III |
| Спецификация SATA | SATA 6Gb/s |
| Размер буфера | 64 Мб |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин. |
| Форм-фактор | 3.5 '' |
| Скорость чтения до | 210 Мб/с |
| Скорость записи до | 210 Мб/с |
| Дополнительно | Гибридный жесткий диск8 ГБ MLC NAND Flash-памяти |
| Тип упаковки | Oem |
| Комплект поставки | Жесткий диск, гарантийный талон |
| Размеры (Д х Ш х В) | 146.99 х 101.6 х 26.11 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Размеры упаковки | 160 x 120 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.58 кг |
| Сайт производителя | www.seagate.com |
