| Тип | Внешний USB бокс для 2.5" HDD |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых дисков | Один |
| Внешний интерфейс | USB 2.0 |
| Внутренний интерфейс | SATA |
| Управление и индикация | Индикатор работы |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Пассивное |
| Питание | От порта USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Внешний корпус, отвертка, MiniUSB-USB кабель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 127 х 75 х 13 мм |
| Вес | 0.058 кг |
| Размеры упаковки | 20 x 140 x 220 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Сайт производителя | www.gembird.ru |
Удобное приспособление для подключения жесткого диска к ПК – коробка-корпус с разъемом и кабелем EE2-U2S-5, выпускается компанией-производителем Gembird для удобства использования HDD. USB-бокс имеет размеры 2,5” и все необходимые порты –miniUSB для подключения кабеля, внутренний разъем типа SATA. Есть кабель USB-mini USB, который соединяет бокс и ПК. Корпус выполнен из пластика и алюминия с отверстиями для пассивного охлаждения, имеется индикатор работы устройства.
