| Тип | Внешний USB бокс для 2.5" HDD |
| Цвет | Серебристый |
| Количество поддерживаемых дисков | Один |
| Внешний интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Внутренний интерфейс | SATA III (совместим с SATA II/I) |
| Скорость передачи данных | До 5 Гбит/с (Super-Speed) / До 480 Мбит/с (High-Speed) |
| Материал | Пластик/Алюминий |
| Охлаждение | Пассивное |
| Питание | от USB-порта |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Контроллер Asmedia ASM1153E, поддержка технологии UASPТолщина устанавливаемого HDD: 9 мм или 7 мм (Slim)Безвинтовое крепление HDD |
| Комплект поставки | Внешний бокс для HDD, USB-кабель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 123 х 70 х 12 мм |
| Вес | 0.087 кг |
| Размеры упаковки | 90 x 135 x 35 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Сайт производителя | www.orientrus.ru |
Алюминиевый, блестящий. Работает.
