| Тип | DVD дисковод |
| Тип подключения | Внутренний |
| Интерфейс | SATA |
| Цвет | Черный |
| Скорость чтения | 18x - DVD48x - CD |
| Ориентация дисковода | Горизонтальная + вертикальная |
| Метод загрузки диска | Выдвижной лоток |
| Возможность вывода изображения на диск | Отсутствует |
| Тип упаковки | Oem |
| Комплект поставки | Оптический накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 170 х 147 х 41 мм |
| Вес | 0.57 кг |
| Размеры упаковки | 150 x 170 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Сайт производителя | www.lg.ru |
LG (HLDS) DH18NS61 Black - это привод, предназначенный для чтения данных с CD и DVD-дисков.
