| Тип | Перезаписывающий DVD/CD дисковод |
| Тип подключения | Внутренний |
| Интерфейс | SATA |
| Цвет | Черный |
| Максимальная скорость записи | 22x - DVD48x - CD |
| Скорость записи | DVD±R: 22xDVD-RW: 6xDVD+RW: 8xDVD±R DL/-RAM: 12xCD-R: 48xCD-RW: 32x |
| Скорость чтения | DVD: 16xCD: 48x |
| Ориентация дисковода | Горизонтальная + вертикальная |
| Метод загрузки диска | Выдвижной лоток |
| Возможность вывода изображения на диск | Отсутствует |
| Дополнительно | Время доступа DVD-ROM: 160 мсВремя доступа CD-ROM: 140 мсБуфер: 2 Мб |
| Тип упаковки | Oem |
| Комплект поставки | Оптический накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 170 х 146 х 41 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Размеры упаковки | 145 x 170 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
Привод качественный, заказал второй , но вот забрать его не успел, смс не пришла по причине поломки телефона, а в почтовой компании отправления долго не лежат.Очень жаль!
