| Тип | Перезаписывающий DVD/CD дисковод |
| Тип подключения | Внутренний |
| Интерфейс | SATA |
| Цвет | Черный |
| Максимальная скорость записи | 8x - DVD24x - CD |
| Скорость записи | CD-R: 24xCD-RW: 24xDVD-R: 8xDVD-R DL: 6xDVD-RW: 6xDVD+R: 8xDVD+R DL: 6xDVD+RW: 8xDVD-RAM: 5x |
| Скорость чтения | CD: 24xDVD: 8x |
| Ориентация дисковода | Горизонтальная |
| Метод загрузки диска | Полуавтоматический лоток |
| Возможность вывода изображения на диск | Отсутствует |
| Дополнительно | Поддержка DVD-RAMБуфер 4 МбВремя доступа: CD - 140 мс, DVD - 160 мс |
| Тип упаковки | Oem |
| Комплект поставки | Оптический привод |
| Размеры (Д х Ш х В) | 128 х 127 х 13 мм |
| Вес | 0.145 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 130 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | www.lg.ru |
Перезаписывающий DVD/CD-привод от компании LG, отличающийся компактным (slim) форма-фактором.
