| Тип | DVD дисковод |
| Тип подключения | Внутренний |
| Интерфейс | SATA |
| Цвет | Черный |
| Скорость чтения | DVD 8xCD 24x |
| Ориентация дисковода | Горизонтальная |
| Метод загрузки диска | Выдвижной лоток |
| Возможность вывода изображения на диск | Нет |
| Тип упаковки | Oem |
| Комплект поставки | DVD дисковод для ноутбука |
| Размеры (Д х Ш х В) | 128 х 129 х 12.7 мм |
| Размеры упаковки | 130 x 130 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Сайт производителя | www.lg.ru |
Оптический накопитель DVD-ROM LG (HLDS) DTC0N – современный аппарат от одного из ведущих производителей электронных записывающих устройств. Модель отличается высокой надежностью и производительностью, а также способна воспроизводить и записывать информацию с высокими скоростями. Накопитель имеет современный высокоскоростной интерфейс подключения типа SATA, обеспечивающий быстроту и достоверность передачи информации. Конструктивной особенностью прибора является горизонтальная загрузка дисков посредством выезжающей передней панели черного цвета. Рассматриваемое устройство не требует специального программного обеспечения и готово к работе сразу после установки и загрузки персонального компьютера.
