| Графический процессор | AMD Radeon R5 230 |
| Низкопрофильная | Да |
| Внешняя видеокарта | Нет |
| Ядро | Caicos |
| Универсальных конвейеров | 160 |
| Тип оперативной памяти | GDDR3 |
| Размер оперативной памяти | 1 Гб |
| Частота чипа | 625 МГц |
| Частота памяти | 1200 МГц |
| Частота RAMDAC | 400 МГц |
| Шина памяти | 64 бит |
| Интерфейс | PCI Express 2.0 |
| Максимальное разрешение | 2560 x 1600 |
| Поддержка SLI/CrossFireX | Нет |
| Охлаждение | Радиатор |
| Рекомендованная мощность блока питания | 400 Вт |
| Разъемы | DVI HDMI VGA DisplayPort - Отсутствует |
| Разъемы дополнительного питания | Дополнительное питание не требуется |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Видеокарта, Диск ПО, Документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 170.2 х 68.6 х |
| Размеры упаковки | 160 x 230 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Сайт производителя | www.asus.com |
При проектировании игрового компьютера одним из самых важных вопросов является выбор графической карты, ведь именно она будет отвечать за рендеринг красочных сцен в любимом гоночном симуляторе или батальном шутере.
