| Графический процессор | AMD Radeon R5 230 |
| Низкопрофильная | Да |
| Внешняя видеокарта | Нет |
| Ядро | Caicos |
| Универсальных конвейеров | 160 |
| Тип оперативной памяти | GDDR3 |
| Размер оперативной памяти | 2 Гб |
| Частота чипа | 650 МГц |
| Частота памяти | 1200 МГц |
| Частота RAMDAC | 400 МГц |
| Шина памяти | 64 бит |
| Интерфейс | PCI Express 2.0 |
| Максимальное разрешение | 2560 x 1600 |
| Поддержка SLI/CrossFireX | Да |
| Охлаждение | Радиатор |
| Рекомендованная мощность блока питания | 400 Вт |
| Разъемы | DVI HDMI VGA DisplayPort - Отсутствует |
| Разъемы дополнительного питания | Дополнительное питание не требуется |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Видеокарта, Диск ПО, Документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 170.2 х 68.6 х |
| Размеры упаковки | 160 x 230 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Сайт производителя | www.asus.com |
Видеокарта ASUS R5 230 SILENT 2GD3 L. Видеокарта – графический адаптер, отвечающий за вывод изображения на экран монитора. Устройство, без которого не обходиться ни один компьютер. Выступает преобразователем цифровой информации в видеосигнал, который уже в последующем транслируется на экран.
