| Графический процессор | NVIDIA GeForce GTX1070 |
| Низкопрофильная | Нет |
| Внешняя видеокарта | Нет |
| Ядро | GP104 Pascal |
| Универсальных конвейеров | 1920 |
| Тип оперативной памяти | GDDR5 |
| Размер оперативной памяти | 8 Гб |
| Частота чипа | 1582 МГц |
| Частота чипа в режиме BoostClock | 1771 МГц |
| Частота памяти | 8008 МГц |
| Частота RAMDAC | 400 МГц |
| Шина памяти | 256 бит |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 |
| Тип подключения | PCI-E 16x |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Поддержка SLI/CrossFireX | Да |
| Охлаждение | Активная система охлаждения (2 вентилятора/радиатор) |
| Рекомендованная мощность блока питания | 500 Вт |
| Поддержка DirectX | DirectX 12 |
| Поддержка OpenGL | OpenGL 4.5 |
| Разъемы | DVI HDMI VGA - Отсутствует DisplayPort |
| Разъемы дополнительного питания | Один 8-pin |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Частота ядра:• OC Mode: 1607/1797 Мгц• Gaming Mode (по умолчанию): 1582/1771 МгцNVIDIA GameWorksVR ReadyNVIDIA AnselNVIDIA G-SYNCVulkan API |
| Размеры (Д х Ш х В) | 240 х 129 х 41.5 мм |
| Размеры упаковки | 220 x 370 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 1.4 кг |
| Сайт производителя | www.asus.com |
Если вы не готовы идти на компромиссы и хотите уже сейчас насладиться большинством топовых проектов в их первозданном виде и без какого ущерба в производительности, то данная видеокарта подойдет вам наилучшим образом.
