| Графический процессор | NVIDIA GeForce GTX1070 |
| Низкопрофильная | Нет |
| Внешняя видеокарта | Нет |
| Ядро | GP104 Pascal |
| Универсальных конвейеров | 1920 |
| Тип оперативной памяти | GDDR5 |
| Размер оперативной памяти | 8 Гб |
| Частота чипа | 1506 МГц |
| Частота чипа в режиме BoostClock | 1683 МГц |
| Частота памяти | 8008 МГц |
| Частота RAMDAC | 400 МГц |
| Шина памяти | 256 бит |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 |
| Тип подключения | PCI-E 16x |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Поддержка SLI/CrossFireX | Да |
| Охлаждение | Активная система охлаждения ( вентилятор/радиатор) |
| Рекомендованная мощность блока питания | 500 Вт |
| Поддержка DirectX | DirectX 12 |
| Поддержка OpenGL | OpenGL 4.5 |
| Разъемы | DVI HDMI VGA - Отсутствует DisplayPort |
| Разъемы дополнительного питания | Один 8-pin |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | VR ReadyNVIDIA AnselNVIDIA G-SYNCNVIDIA GameStreamNVIDIA GPU Boost 3.0Vulkan API |
| Комплект поставки | Видеокарта, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 266.7 х 111.2 х 38.1 мм |
| Размеры упаковки | 370 x 220 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
| Сайт производителя | www.asus.com |
ASUS GTX 1070 - это мощнейшая геймерская видеокарта, которая позволит вам увидеть все топовые игры во всей их красе.
