| Графический процессор | NVIDIA GeForce GTX1050 |
| Низкопрофильная | Нет |
| Внешняя видеокарта | Нет |
| Ядро | GP107 Pascal |
| Универсальных конвейеров | 640 |
| Тип оперативной памяти | GDDR5 |
| Размер оперативной памяти | 2 Гб |
| Частота чипа | 1354 МГц |
| Частота чипа в режиме BoostClock | 1455 МГц |
| Частота памяти | 7008 МГц |
| Частота RAMDAC | 400 МГц |
| Шина памяти | 128 бит |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Поддержка SLI/CrossFireX | Нет |
| Охлаждение | Активное охлаждениеДолговечный вентилятор с двойным шарикоподшипником |
| Рекомендованная мощность блока питания | 300 Вт |
| Поддержка DirectX | DirectX 12 |
| Поддержка OpenGL | OpenGL 4.5 |
| Разъемы | 1 x DVI 1 x HDMI VGA - Отсутствует 1 x DisplayPort |
| Разъемы дополнительного питания | Дополнительное питание не требуется |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Технология NVIDIA GPU Boost 3.0Технология NVIDIA G-SYNCУтилита GPU Tweak II с модулем XSplit Gamecaster |
| Размеры (Д х Ш х В) | 192 х 111 х 37 мм |
| Размеры упаковки | 220 x 300 x 60 мм |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Сайт производителя | www.asus.com |
