| Графический процессор | NVIDIA GeForce GT1030 |
| Низкопрофильная | Да |
| Внешняя видеокарта | Нет |
| Ядро | GP108 Pascal |
| Универсальных конвейеров | 384 |
| Тип оперативной памяти | GDDR5 |
| Размер оперативной памяти | 2 Гб |
| Частота чипа | 1228 МГц |
| Частота чипа в режиме BoostClock | 1468 МГц |
| Частота памяти | 6008 МГц |
| Шина памяти | 64 бит |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 |
| Тип подключения | PCI-E 16x |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1200 |
| Поддержка SLI/CrossFireX | Нет |
| Охлаждение | Пассивная система охлаждения (радиатор) |
| Рекомендованная мощность блока питания | 300 Вт |
| Поддержка DirectX | DirectX 12 |
| Поддержка OpenGL | OpenGL 4.5 |
| Разъемы | DVI HDMI VGA - Отсутствует DisplayPort - Отсутствует |
| Разъемы дополнительного питания | Дополнительное питание не требуется |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Видеокарта, низкопрофильная планка, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 173 х 69 х 15 мм |
| Размеры упаковки | 160 x 230 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.45 кг |
| Сайт производителя | www.asus.com |
Знаменитая серия видеокарт с эффектным названием GeForce была рождена на свет еще в далеком 1999 году. С тех пор данная линейка олицетворяет собой образец исключительного качества.
