| Низкопрофильная | Нет |
| Внешняя видеокарта | Нет |
| Ядро | GP107 Pascal |
| Поддержка SLI/CrossFireX | Нет |
| Поддержка DirectX | DirectX 12 |
| Поддержка OpenGL | OpenGL 4.5 |
| Размеры (Д х Ш х В) | 191 х 111 х 36 мм |
| Размеры упаковки | 290 x 210 x 60 мм |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Сайт производителя | www.gigabyte.ru |
Работает отлично
