| Графический процессор | NVIDIA GeForce GTX1060 |
| Низкопрофильная | Нет |
| Внешняя видеокарта | Нет |
| Ядро | GP106 Pascal |
| Универсальных конвейеров | 1152 |
| Тип оперативной памяти | GDDR5 |
| Размер оперативной памяти | 3 Гб |
| Частота чипа | 1531 МГц |
| Частота чипа в режиме BoostClock | 1746 МГц |
| Частота памяти | 8008 МГц |
| Частота RAMDAC | 400 МГц |
| Шина памяти | 192 бит |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Поддержка SLI/CrossFireX | Нет |
| Охлаждение | Активная (WINDFORCE 2X) |
| Рекомендованная мощность блока питания | 400 Вт |
| Поддержка DirectX | DirectX 12 |
| Поддержка OpenGL | OpenGL 4.5 |
| Разъемы | DVI HDMI VGA - Отсутствует DisplayPort |
| Разъемы дополнительного питания | Один 6-pin |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Частота ядра:• 1771 МГц/1556 МГц (OC Mode)• 1746 МГц/1531 МГц (Gaming Mode) |
| Размеры упаковки | 210 x 300 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Сайт производителя | www.gigabyte.ru |
Размер
Частоты процессора и памяти
Небольшой уровень шума
