| Графический процессор | NVIDIA GeForce GTX1050 |
| Низкопрофильная | Нет |
| Внешняя видеокарта | Нет |
| Ядро | GP107 Pascal |
| Универсальных конвейеров | 640 |
| Тип оперативной памяти | GDDR5 |
| Размер оперативной памяти | 2 Гб |
| Частота чипа | 1404 МГц |
| Частота чипа в режиме BoostClock | 1518 МГц |
| Частота памяти | 7008 МГц |
| Шина памяти | 128 бит |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Поддержка SLI/CrossFireX | Нет |
| Охлаждение | Активное охлаждениеДва вентилятора серии Windforce 2X |
| Рекомендованная мощность блока питания | 300 Вт |
| Поддержка DirectX | DirectX 12 |
| Поддержка OpenGL | OpenGL 4.5 |
| Разъемы | DVI-D HDMI VGA - Отсутствует DisplayPort |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Частота ядра: • 1518 МГц/ Base: 1404 МГц in (OC Mode)• 1493 МГц/ Base: 1379 МГц in (Gaming mode)Nvidia G-SYNC |
| Комплект поставки | Видеокарта, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 191 х 111 х 36 мм |
| Размеры упаковки | 210 x 300 x 60 мм |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Сайт производителя | www.gigabyte.ru |
