| Графический процессор | NVIDIA GeForce GTX1050 Ti |
| Низкопрофильная | Да |
| Внешняя видеокарта | Нет |
| Ядро | GP107 Pascal |
| Универсальных конвейеров | 768 |
| Тип оперативной памяти | GDDR5 |
| Размер оперативной памяти | 4 Гб |
| Частота чипа | 1328 МГц |
| Частота чипа в режиме BoostClock | 1442 МГц |
| Частота памяти | 7008 МГц |
| Частота RAMDAC | 400 МГц |
| Шина памяти | 128 бит |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Поддержка SLI/CrossFireX | Нет |
| Охлаждение | Активная система охлаждения (радиатор / 2 вентиятора) |
| Рекомендованная мощность блока питания | 300 Вт |
| Поддержка DirectX | DirectX 12 |
| Поддержка OpenGL | OpenGL 4.5 |
| Разъемы | 1 x DVI-D 2 x HDMI VGA - Отсутствует 1 x DisplayPort |
| Разъемы дополнительного питания | Один 6-pin |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Поддержка NVIDIA G-SYNC |
| Комплект поставки | Видеокарта, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 167 х 68.9 х 37 мм |
| Размеры упаковки | 210 x 300 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Сайт производителя | www.gigabyte.ru |
