| Тип | Акустическая система 2.0 |
| Компоненты | Сателлиты с динамиком 76 мм |
| Материал корпуса | Дерево |
| Частотный диапазон | 80 - 18 000 Гц |
| Общая мощность | 6 Вт |
| Мощность компонентов | Сателлиты по 3 Вт |
| Органы управления | Громкость, тембр, питание |
| Разъемы | Стереовход RCA |
| Питание | Сеть переменного тока, встроенный адаптер питания |
| Питание | От сети переменного тока |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Акустические колонки, руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 117 х 105 х 207 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Размеры упаковки | 290 x 150 x 245 мм |
| Вес в упаковке | 2.1 кг |
| Сайт производителя | www.sven.ru |
Дёшево, дерево, чёрные, классический дизайн.
