| Тип | Акустическая система 2.0 |
| Компоненты | Сателлиты с динамиком 44 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частотный диапазон | 100 - 20 000 Гц |
| Общая мощность | 5 Вт |
| Мощность компонентов | Сателлиты по 2.5 Вт |
| Органы управления | Регулятор громкости |
| Разъемы | 3.5 мм для наушников |
| Питание | Интерфейс USB |
| Питание | От USB |
| Дополнительно | Магнитное экранированиеАлюминиевые диффузоры |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Колонки, руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 70 х 70 х 65 мм |
| Вес | 0.476 кг |
| Размеры упаковки | 120 x 180 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Сайт производителя | www.sven.ru |
От правильного и качественного воспроизведения звука существенно зависит восприятие таких видов искусства, как музыка, театр, опера и кинематограф. Акустические системы с разнообразнейшими параметрами производятся для самого различного оборудования, от проигрывателя компакт-дисков, до домашнего кинотеатра.
