| Тип | Акустическая система 2.0 |
| Компоненты | 2 сателлита с динамиками 50 х 90 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частотный диапазон | 100 - 20 000 Гц |
| Общая мощность | 4 Вт |
| Мощность компонентов | Сателлиты по 2 Вт |
| Органы управления | Регулировка громкости, питание |
| Разъемы | 3.5 мм jack для подключения наушников |
| Питание | Сеть переменного тока, встроенный адаптер питания |
| Питание | От сети переменного тока |
| Дополнительно | Магнитное экранирование динамиков |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Колонки, руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 78 х 70 х 200 мм |
| Вес | 0.59 кг |
| Размеры упаковки | 85 x 190 x 210 мм |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Сайт производителя | www.sven.ru |
Современные средства коммуникации включают в себя два основных типа передачи информации, видео данные и звуковая информация. Практически любое устройство оснащено акустической системой. Для различных типов оборудования разрабатываются всевозможные акустические устройства различной мощности и габаритов.
