| Тип | Акустическая система 2.0 |
| Компоненты | Сателлиты с динамиками 6.5" СЧ/НЧ, 1" ВЧ |
| Материал корпуса | Дерево |
| Частотный диапазон | 55 - 20 000 Гц |
| Общая мощность | 100 Вт |
| Мощность компонентов | Сателлиты по 50 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 85 дБ |
| Органы управления | Громкость, питаниеПульт ДУ |
| Разъемы | 2 аудиовхода (2 RCA) |
| Питание | Сеть переменного тока, встроенный блок питания |
| Питание | От сети переменного тока |
| Дополнительно | Магнитное экранирование динамиковВозможно подключение к двум источникам звука одновременно |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Колонки, ножки, набор проводов, пульт ДУ, руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 272 х 210 х 361 мм |
| Вес | 13.7 кг |
| Размеры упаковки | 520 x 410 x 310 мм |
| Вес в упаковке | 14.85 кг |
Качественное воспроизведение звука существенно влияет на восприятие мультимедийной информации. С хорошей акустической системой будет значительно приятней смотреть кинофильм или видеоклип, слушать музыкальное произведение или играть в компьютерную игру.
