| Тип | Акустическая система 2.0 |
| Компоненты | Два сателлита |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частотный диапазон | 150 - 20 000 Гц |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Общая мощность | 1.6 Вт |
| Мощность компонентов | Сателлиты по 0,8 Вт |
| Органы управления | Кнопка питанияРегулировка громкости |
| Разъемы | Наушники (3,5мм) |
| Питание | От порта USB |
| Дополнительно | Звук передается через выход на звуковой плате (3,5мм) |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Две колонки, руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 68 х 86 х 166 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Размеры упаковки | 110 x 210 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 0.55 кг |
| Сайт производителя | www.edifier.ru |
Edifier M1250 - компактная аудиосистема, которая прекрасно подойдет для подзвучивания небольшой комнаты.
