| Тип | Акустическая система 2.0 |
| Компоненты | Басовый динамик: 4 дюйма (116 мм), с магнитным экранированием, 6 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Частотный диапазон | 70 - 20000 Гц |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Общая мощность | 24 Вт |
| Мощность компонентов | RMS 12 Вт |
| Органы управления | Регуляторы громкости и баса |
| Bluetooth | Bluetooth не поддерживается |
| Разъемы | Две пары входных разъемов RCA для подключения нескольких источников звука |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Размер сателитов | 140 х 197 х 226 мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Две колонки, Соединительные кабели, Документация |
| Размеры упаковки | 260 x 260 x 345 мм |
| Вес в упаковке | 4.3 кг |
| Сайт производителя | www.edifier.ru |
Продукция компании Edifier уже давно зарекомендовала себя с наилучшей стороны как в среде меломанов, так и рядовых пользователей.
