| Тип | Акустическая система 2.0 |
| Компоненты | Два динамика |
| Материал корпуса | Дерево |
| Частотный диапазон | 75 Гц-18 000 Гц |
| Общая мощность | 42 Вт |
| Мощность компонентов | 21 Вт х 2 |
| Органы управления | Регуляторы громкости, низких и высоких частот расположены на боковой панели |
| Разъемы | Cтерео RCA x 2 |
| Питание | Блок питания 110-240В |
| Дополнительно | Беспроводной пульт ДУ |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Колонки, пульт ДУ, руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 234 х 146 х 196 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Размеры упаковки | 260 x 360 x 280 мм |
| Вес в упаковке | 5.6 кг |
| Сайт производителя | www.edifier.ru |
Edifier R1280 - прекрасный выбор для тех, кто ценит не только высокое качество звучания, но и внешний вид.
