| Тип | Акустическая система 2.0 |
| Компоненты | Два сателита |
| Материал корпуса | Дерево |
| Частотный диапазон | ВЧ: 3400 - 20 000 ГцНЧ: 30 - 3000 Гц |
| Импеданс | 6 Ом |
| Чувствительность | 45 дБ |
| Общая мощность | 70 Вт |
| Мощность компонентов | RMS 35 Вт х 2 |
| Органы управления | Регуляторы НЧ, ВЧ и общей громкости, расположены на задней панели активной колонкиБеспроводной пульт дистанционного управления с кнопкой mute и регулировкой громкости |
| Bluetooth | Bluetooth не поддерживается |
| Разъемы | Два входа с разъемами RCA для подключения к нескольким аудио источникамАудио вход: PC, AUX |
| Питание | От сети |
| Размер сателитов | 154 мм х 254 мм х 224 мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Два сателита, Пульт ДУ, Документация |
| Вес | 6.6 кг |
| Размеры упаковки | 290 x 390 x 305 мм |
| Вес в упаковке | 7.7 кг |
| Сайт производителя | www.edifier.ru |
Edifier R1800 - прекрасный выбор для тех, кто ценит не только высокое качество звучания, но и внешний вид.
