| Тип | Акустическая система 2.0 |
| Компоненты | Два сателлита |
| Материал корпуса | Дерево |
| Частотный диапазон | 65 - 20 000 Гц |
| Импеданс | 6 Ом |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Общая мощность | 42 Вт |
| Мощность компонентов | 2 х 21 Вт |
| Органы управления | Регуляторы громкости и низких частот на задней панели |
| Bluetooth | Bluetooth не поддерживается |
| Разъемы | Две пары входных разъемов RCA для подключения нескольких источников звука |
| Питание | От сети |
| Размер сателитов | 140 х 197 х 226 мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Два сателлита, кабель 2RCA=>Jack 3.5, документальная |
| Вес | 5 кг |
| Размеры упаковки | 260 x 340 x 260 мм |
| Вес в упаковке | 5.2 кг |
| Сайт производителя | www.edifier.ru |
Edifier R1100 - прекрасный выбор для тех, кто ценит не только высокое качество звучания, но и внешний вид.
