| Тип | Акустическая система 2.0 |
| Компоненты | Две активные двухполосные полочные акустические системы |
| Материал корпуса | Дерево |
| Частотный диапазон | 30 - 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Общая мощность | 66 Вт |
| Мощность компонентов | 2 x 33 Вт RMS |
| Органы управления | Беспроводной пульт дистанционного управления с кнопкой Mute, Вкл. питания и регулировкой громкостиРегуляторы НЧ, ВЧ и общей громкости, расположены на боковой панели активной колонки |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth |
| Разъемы | AUX (RCA)Аудио вход PC (RCA) |
| Питание | От сети переменного тока |
| Дополнительно | Басовый динамик: 4 дюйма (116 мм), Твитер: 19 ммФазоинверторСоотношение сигнал-шум: 85 дБАВысококачественный усилитель с цифровой обработкой сигналов DSP и контролем динамического диапазона DRC |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Акустическая система, Кабель для подключения пассивной колонки, Кабель RCA-RCA, Кабель RCA-Миниджек 3.5 мм, Пульт ДУ, Руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 154 х 214 х 254 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Размеры упаковки | 280 x 400 x 330 мм |
| Вес в упаковке | 7 кг |
| Сайт производителя | www.edifier.ru |
Edifier R1700BT - прекрасный выбор для тех, кто ценит не только высокое качество звучания, но и внешний вид.
