| Тип | Беспроводная аудиосистема |
| Компоненты | Динамик : 2 дюйма ( 48 мм) |
| Материал корпуса | Пластик/Металл/Силикон |
| Частотный диапазон | 150 Гц - 14 кГц |
| Чувствительность | 30 дБ |
| Общая мощность | 5.5 Вт |
| Органы управления | Три клавиши на корпусе: ответ на звонок, питание, пускпауза |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth: версия 4.1 |
| Разъемы | microSD, USB(для зарядки) |
| Питание | Аккумулятор / USB |
| Время работы от аккумулятора | до 12 часов |
| Дополнительно | Микрофон с функцией шумоподавленияВлагозащита по стандарту IP54Литий-ионный аккумулятор (Li-Ion) 2200 мАчПоддержка Apple/Android |
| Тип упаковки | Retail |
| Размеры (Д х Ш х В) | 65 х 70 х 70 мм |
| Вес | 0.28 кг |
| Размеры упаковки | 110 x 130 x 140 мм |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Сайт производителя | www.edifier.ru |
Функциональный, удобный, крепкий. Благодаря тому, что нет экрана всё срабатывает достаточно быстро.
