| Тип | Струйный |
| Способ печати | Система Inkjet с размером капли 2 пл |
| Разрешение | 4800 x 600 dpi |
| Макс. скорость печати ч/б | 8 стр/мин |
| Макс. скорость печати цвет | 4 стр./мин. |
| Скорость печати. Дополнительно | Скорость черно-белой печати: 8,0 изобр/минСкорость цветной печати: 4,0 изобр/мин |
| Макс. формат печатных носителей | А4 |
| Форматы печатных носителей | A4 (210 x 297 мм), A5 (210 x 148 мм), A6 (4"x6", 10x15 см) Обычная бумага, конверты (DL, COM10), глянцевая фотобумага Canon Plus Glossy II (PP-201), глянцевая фотобумага Canon для повседневной печати «Everyday Use» (GP-501) |
| Плотность печатных носителей | 64 - 105 г/м2Фотобумага Canon - до 275 г/м2 (PP-201) г/кв.м |
| Емкость лотков | 60 листов обычной бумаги10 листов фотобумаги |
| Возможность расширения лотков | Отсутствует |
| Двусторонняя печать | Ручное управление |
| Автоматическая двусторонняя печать | Отсутствует |
| Печать "в край" (без полей) | Отсутствует |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi - Отсутствует Bluetooth - Отсутствует |
| Интерфейс | USB LPT - Отсутствует Ethernet - Отсутствует |
| Минимальные требования к системе | Windows: Internet Explorer 8, подключение к Интернету или CD-ROMMac: Safari 5 и подключение к Интернету Монитор: 1024 x 768 XGA Windows 8.1 / 8 / 7 / Vista SP1 и SP2 / XP SP3 32-разряднаяMac OS X v10.6.8 или более поздняяWindows RT |
| Потребляемая мощность | Режим ожидания: 0,8 ВтПри печати: 8,0 Вт |
| Картриджи | Стандартные картриджи: PG-445 (Черный), CL-446 (Цветной)Картриджи XL: PG-445XL (Черный XL), CL-446XL (Цветной XL) |
| Ресурс расходных материалов | BK (черный картридж): 180 страниц, 400 страниц (XL)CL (Цветной - CMY): 180 страниц, 300 страниц (XL) |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Функция автоотключения выключает принтер, когда он не используетсяПочти бесшумная печать |
| Комплект поставки | Принтер, диск с ПО, сетевой кабель, комплект картриджейUSB-кабель не входит в комплект поставки |
| Размеры (Д х Ш х В) | 426 х 235 х 134 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Размеры упаковки | 200 x 370 x 490 мм |
| Вес в упаковке | 4.8 кг |
| Сайт производителя | www.canon.ru |
дешево и работает
