| Тип | Лазерный |
| Способ печати | Лазерная печать |
| Память HDD | Отсутствует |
| Разрешение | 600 x 600 dpi |
| Макс. скорость печати ч/б | 18 стр/мин |
| Время выхода первой страницы | 7.8 с |
| Макс. формат печатных носителей | А4 |
| Форматы печатных носителей | A4/B5/A5/LGL/LTR/EXE/16K/Пользовательский |
| Плотность печатных носителей | 60-163 г/м2 г/кв.м |
| Емкость лотков | 150 листов |
| Возможность расширения лотков | Отсутствует |
| Емкость принимающего лотка | 100 листов |
| Автоматическая двусторонняя печать | Отсутствует |
| Система команд | UFRII LT |
| Максимальная нагрузка | 5 000 стр.мес. |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi - Отсутствует Bluetooth - Отсутствует |
| Интерфейс | USB LPT - Отсутствует Ethernet - Отсутствует |
| ЖК-дисплей | Отсутствует |
| Минимальные требования к системе | Windows, Mac OS, Linux |
| Потребляемая мощность | Максимальная 870 ВтАктивный режим 330 ВтРежим ожидания 1,8 Вт |
| Уровень шума | 49.2 дБа |
| Картриджи | Canon 725 (Черный) |
| Ресурс расходных материалов | Canon 725 (1600 стр) |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | 2 светодиодных индикатора, 2 кнопки управления |
| Комплект поставки | Принтер, картридж(700 стр), кабель питания, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 249 х 364 х 199 мм |
| Вес | 5 кг |
| Размеры упаковки | 260 x 300 x 410 мм |
| Вес в упаковке | 7 кг |
| Сайт производителя | www.canon.ru |
Функциональность
