Телефон:

Ваша корзина:

Коммутаторы d-link (17 товаров)

Новый
Коммутатор D-Link DGS-1005D/I2A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения
Коммутатор D-Link DGS-1005D/I2A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения

Тип оборудования Коммутатор: Ethernet Поддерживаемые стандарты • 802.

1 496 руб
Новый
Коммутатор D-Link DGS-1008A/D1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения
Коммутатор D-Link DGS-1008A/D1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения

Тип оборудования Коммутатор: Ethernet Поддерживаемые стандарты • 802.

1 452 руб
Новый
Коммутатор D-Link DGS-1008P/C1A Коммутатор с 8 портами 10/100/1000 (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE)
Коммутатор D-Link DGS-1008P/C1A Коммутатор с 8 портами 10/100/1000 (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE)

Тип оборудования Коммутатор: Ethernet Поддерживаемые стандарты • 802.

4 961 руб
Новый
Коммутатор D-Link DGS-1016A/B1B Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения
Коммутатор D-Link DGS-1016A/B1B Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения

Тип оборудования Коммутатор: Ethernet Поддерживаемые стандарты • 802.

3 630 руб


Коммутаторы netgear (2 товара)

Новый
Коммутатор NETGEAR FS208-100PES Коммутатор на 8 портов 10/100 Мбит/с
Коммутатор NETGEAR FS208-100PES Коммутатор на 8 портов 10/100 Мбит/с

Тип оборудования Коммутатор: Ethernet Поддерживаемые стандарты • 802.

902 руб


Коммутаторы tp-link (31 товар)

Новый
Медиаконвертер TP-LINK MC200CM Гигабитный Ethernet медиаконвертер
Медиаконвертер TP-LINK MC200CM Гигабитный Ethernet медиаконвертер

Размеры упаковки 170 x 210 x 70 мм Вес в упаковке 0.

4 279 руб
Новый
Медиаконвертер TP-LINK MC220L  1000M RJ45 to 1000M SFP slot supporting MiniGBIC modules,  switching power adapter, chassis mountable
Медиаконвертер TP-LINK MC220L 1000M RJ45 to 1000M SFP slot supporting MiniGBIC modules, switching power adapter, chassis mountable

Тип оборудования Медиаконвертер: Ethernet Поддерживаемые стандарты • 802.

2 244 руб
Новый
Модуль SFP TP-LINK TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance
Модуль SFP TP-LINK TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance

Тип оборудования Сетевой трансивер: Ethernet Поддерживаемые стандарты • 802.

2 024 руб


Коммутаторы trendnet (1 товар)



Коммутаторы upvel (2 товара)

Новый
Коммутатор UPVEL US-5G 5-портовый гигабитный коммутатор
Коммутатор UPVEL US-5G 5-портовый гигабитный коммутатор

Тип оборудования Коммутатор: Ethernet Поддерживаемые стандарты • 802.

1 331 руб


Коммутаторы zyxel (4 товара)



Коммутаторы разные (6 товаров)

Новый
Инжектор питания PoE ORIENT SAP-48POE вход: ~110-240 В, 50/60Гц; выход: 48 В, 500 мА
Инжектор питания PoE ORIENT SAP-48POE вход: ~110-240 В, 50/60Гц; выход: 48 В, 500 мА

Тип Инжектор питания PoE Входное напряжение AC 110-240 В, 50/60 Гц Выходное напряжение DC 48 В Номинальная выходная мощность 24 Вт Номинальный ток нагрузки 0.

869 руб
Новый
Коммутатор Mikrotik RB260GS 5x10/100/1000Mbps 1xSFP
Коммутатор Mikrotik RB260GS 5x10/100/1000Mbps 1xSFP

Тип оборудования Коммутатор: Ethernet Поддерживаемые стандарты • 802.

3 256 руб