| Тип | Внешний жесткий диск (HDD) |
| Серия | Transcend StoreJet 25H3 |
| Тип подключения | Внешний |
| Емкость | 1000 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Размер буфера | 8 Мб |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин. |
| Форм-фактор | 2.5 '' |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Жесткий диск, кабель USB |
| Размеры (Д х Ш х В) | 130.8 х 80.8 х 21.7 мм |
| Вес | 0.256 кг |
| Размеры упаковки | 200 x 155 x 55 мм |
| Вес в упаковке | 0.43 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
Внешний жесткий диск модели Transcend StoreJet 25H3P – или как их еще называют «переносные» винчестеры. Главной отличительной особенностью внешнего HDD от обычного жесткого диска можно назвать его мобильность. Теперь у вас есть возможность брать жесткий диск со всей нужной информацией с собой куда угодно. Имеет ударопрочный корпус, который надежно защищает все внутренности устройства. В данной версии емкость памяти составляет – 1000 гб. Подключение и передача цифровой информации осуществляется через новейший порт USB 3.0. Данный порт примечателен тем, что скорость обмена данных возросла в несколько раз, по сравнению с предыдущей версии порта. Габариты устройства - 130.8 мм х 80.8 мм х 21.7 мм.
