| Тип | Внешний жесткий диск (HDD) |
| Серия | Transcend StoreJet 25A3 |
| Тип подключения | Внешний |
| Емкость | 1000 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Форм-фактор | 2.5 '' |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Жесткий диск, кабель USB |
| Размеры (Д х Ш х В) | 130.6 х 80.1 х 15 мм |
| Вес | 0.182 кг |
| Размеры упаковки | 50 x 155 x 195 мм |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
