| Тип | Внешний жесткий диск (HDD) |
| Серия | Seagate Backup Plus |
| Тип подключения | Внешний |
| Емкость | 1000 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Форм-фактор | 2.5 '' |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Внешний жесткий диск |
| Размеры (Д х Ш х В) | 123.4 х 81.1 х 14.5 мм |
| Вес | 0.224 кг |
| Размеры упаковки | 105 x 145 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Сайт производителя | www.seagate.com |
Внешний жесткий диск от Seagate на 1 Тб Backup Plus STDR1000202 выполнен в пластиковом корпусе черного цвета, с металлической синей поверхностью с лицевой стороны. Отличное качество серии Backup Plus подтверждено несколькими годами использования, они надежные и прочные. Выпускаются в нескольких объемах и в разной цветовой гамме.
