| Тип | Внешний жесткий диск (HDD) |
| Серия | Seagate Backup Plus |
| Тип подключения | Внешний |
| Емкость | 1000 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Форм-фактор | 2.5 '' |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Внешний жесткий диск |
| Размеры (Д х Ш х В) | 123.4 х 81.1 х 12.1 мм |
| Вес | 0.224 кг |
| Размеры упаковки | 105 x 145 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Сайт производителя | www.seagate.com |
Внешний жесткий диск модели Seagate Backup Plus – или переносной, мобильный HDD винчестер. Главной отличительной особенностью внешнего HDD от обычного жесткого диска можно назвать его мобильность. Теперь у вас есть возможность брать жесткий диск со всей нужной информацией с собой куда угодно. Имеет ударопрочный корпус, который надежно защищает все внутренности устройства. В данной версии емкость памяти составляет – 1000 Гб. Подключение и передача цифровой информации осуществляется через новейший порт USB 3.0. Данный порт примечателен тем, что скорость обмена данных возросла в несколько раз, по сравнению с предыдущей версии порта. Размеры устройства - 123.4 мм х 81.1 мм х 12.1 мм.
