| Тип | Внешний жесткий диск (HDD) |
| Серия | Seagate Backup Plus |
| Тип подключения | Внешний |
| Емкость | 1000 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Форм-фактор | 2.5 '' |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Внешний жесткий диск |
| Размеры (Д х Ш х В) | 113.5 х 76 х 12.1 мм |
| Вес | 0.159 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 140 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Сайт производителя | www.seagate.com |
Быстрый и вместительный внешний жесткий диск от Seagate объемом 1 Тб из серии Backup Plus - STDR1000201 Silver станет надежным помощником в работе и дома. Он может сохранить домашний архив видео или фотографий, может работать в качестве флешки, для переноса информации между ПК, или для просмотра видео с телевизора.
