| Тип | Внешний жесткий диск (HDD) |
| Серия | Seagate Backup Plus |
| Тип подключения | Внешний |
| Емкость | 2000 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Форм-фактор | 2.5 '' |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Внешний жесткий диск |
| Размеры (Д х Ш х В) | 113.5 х 76 х 12.1 мм |
| Вес | 0.159 кг |
| Размеры упаковки | 105 x 160 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Сайт производителя | www.seagate.com |
Внешний жесткий диск от Seagate модели Backup Plus STDR2000203 на 2Tb в красном корпусе станет не просто практичным и технологичным современным приобретением, но и стильным аксессуаром. Такая вещь станет необходимостью для тех, кто предпочитает активный образ жизни без ограничений с точки зрения техники. Внешний HDD станет отличным способом расширения дискового пространства в случае, если собственной памяти компьютера или ноутбука недостаточно или же просто необходимо мобильное хранилище большого объема информации.
