| Тип | Внешний жесткий диск (HDD) |
| Серия | Seagate Slim Portable |
| Тип подключения | Внешний |
| Емкость | 2000 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Размер буфера | 8 Мб |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин. |
| Форм-фактор | 2.5 '' |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Внешний жесткий диск, кабель USB 3.0 |
| Размеры (Д х Ш х В) | 113.5 х 76 х 12.1 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 150 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Сайт производителя | www.seagate.com |
Качественный и надежный внешний жесткий диск от Seagate - Backup Plus Slim STDR2000200 Black объемом 2 Тб. Классический минималистский дизайн, черный корпус, немного закругленные углы, матовая поверхность. Разъем расположен сбоку корпуса, что очень удобно при использовании с телевизором или ноутбуком.
