| Тип | Внешний HDD |
| Серия | Toshiba Canvio Alu |
| Тип подключения | Внешний |
| Емкость | 500 ГБ |
| Тип интерфейса | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин. |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Жесткий диск, кабель USB, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 113.5 х 75 х 12 мм |
| Вес | 0.18 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 170 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Сайт производителя | www.toshiba-memory.com |
Небольшой и шустрый внешний жесткий диск от Toshiba объемом всего 500 Гб - Canvio Alu HDTH305EK3AA Black. Все модели серии Canvio Alu выполнены в строгом дизайне, корпус черный с матовым покрытием, без лишних деталей, разъем спрятан сбоку корпуса.
