| Тип | Внешний жесткий диск (HDD) |
| Серия | Seagate Expansion |
| Тип подключения | Внешний |
| Емкость | 500 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Скорость вращения шпинделя | 5200 об/мин. |
| Форм-фактор | 2.5 '' |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Внешний жесткий диск, кабель USB, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 117 х 80 х 14.8 мм |
| Вес | 0.17 кг |
| Размеры упаковки | 35 x 105 x 145 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Сайт производителя | www.seagate.com |
Вы предпочитаете не хранить личную информацию на стационарном компьютере или Ваша работа требует всегда иметь под рукой хранилище данных? Вы хотите провести революцию в домашней видеотеке, фото и аудиоколлекции, оптимизировав пространство? Вам часто приходится обращаться к большому объему информации за неимением доступа к глобальной сети? Или же Вам необходимо расширить дисковое пространство Вашего ПК?
