| Тип | Внешний жесткий диск (HDD) |
| Серия | Seagate Expansion |
| Тип подключения | Внешний |
| Емкость | 1000 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Скорость вращения шпинделя | 5200 об/мин. |
| Форм-фактор | 2.5 '' |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Внешний жесткий диск, кабель USB, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 117 х 80 х 14.8 мм |
| Вес | 0.17 кг |
| Размеры упаковки | 105 x 150 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Сайт производителя | www.seagate.com |
Внешний жесткий диск STEA1000400 Expansion Black на 1Тб от Seagate – современный способ получения мобильного доступа к большим объемам информации. Такое решение отличается компактностью и значительными возможностями, которые предоставляет емкость в 1Тб.
