| Тип | Внешний жесткий диск (HDD) |
| Серия | Toshiba Canvio Connect II |
| Тип подключения | Внешний |
| Емкость | 1000 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Форм-фактор | 2.5 '' |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Жесткий диск, кабель USB, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 109 х 78 х 14 мм |
| Вес | 0.165 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 140 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Сайт производителя | www.toshiba-memory.com |
Внешний жесткий диск 1Tb Toshiba CANVIO Connect II 2,5" USB3.0 Black (0292343) несомненно, понравится людям, привыкшим к вещам классического цвета. Он подойдет для хранения больших объемов информации, переноса данных между устройствами с поддержкой USB, а также в качестве внешнего накопителя.
