| Тип | Внешний жесткий диск (HDD) |
| Серия | Seagate Expansion |
| Тип подключения | Внешний |
| Емкость | 3000 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Форм-фактор | 3.5 '' |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Внешний жесткий диск, кабель USB, сетевой адаптер, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 176 х 36.6 х 120.6 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Размеры упаковки | 210 x 210 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
| Сайт производителя | www.seagate.com |
Seagate – компания, которая выпускает, в основном, профессиональные устройства хранения данных для геймеров. Она спонсирует много киберспортивных организаций и ориентируется как на продвинутых пользователей, так и на простых новичков. Чтобы все игры всегда были установлены и были готовы к использованию, со всеми данными и файлами, они представили новую линейку внешних жестких дисков.
