| Тип | Внешний жесткий диск (HDD) |
| Серия | Toshiba Canvio Connect II |
| Тип подключения | Внешний |
| Емкость | 1000 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Форм-фактор | 2.5 '' |
| Дополнительно | NTI Backup Now EZ предустановлено на HDD |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Жесткий диск, кабель USB, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 109 х 78 х 14 мм |
| Вес | 0.165 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 140 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Сайт производителя | www.toshiba-memory.com |
Компания Toshiba является огромным международным концерном, который выпускает бытовой технику, электронику, медицинское оборудование и т.д. У этой компании огромный ассортимент продуктов: смартфоны, телевизоры, персональные компьютеры и др. Также, Toshiba не обошла стороной производство внешних жестких дисков.
