| Тип | Внешний жесткий диск (HDD) |
| Серия | Toshiba Canvio Ready |
| Тип подключения | Внешний |
| Емкость | 2000 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Форм-фактор | 2.5 '' |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Жесткий диск, кабель USB, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 119 х 80 х 22 мм |
| Вес | 0.233 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 140 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Сайт производителя | www.toshiba-memory.com |
Внешний жесткий диск модели Toshiba Canvio Ready – великолепное переносное и компактное устройство, предназначенное для хранения и передачи цифровой информации. Имеет устойчивый к ударам корпус, которой будет надежно защищать ваше устройство. Дизайн выполнен в характерной почти для всех винчестеров стилистике. Благодаря приятной структуре корпуса, девайс удобно сидит в руке и не выскальзывает. Благодаря своим мобильным габаритам, вы можете брать жесткий диск туда, куда потребуется. Вся работа осуществляется через USB порт последней версии 3.0, который способен передавать различные данные с невероятно быстрой скоростью. Емкость памяти достигает – 2000 Гб. Кроме самого жесткого диска, в комплект поставки так же входит кабель USB и документация.
