| Тип | Внешний жесткий диск (HDD) |
| Серия | Toshiba Canvio Ready |
| Тип подключения | Внешний |
| Емкость | 1000 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Форм-фактор | 2.5 '' |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Жесткий диск, кабель USB, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 119 х 80 х 15 мм |
| Вес | 0.175 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 140 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Сайт производителя | www.toshiba-memory.com |
Внешний жесткий диск модели Toshiba Canvio Ready – незаменимый гаджет для тех, кому всегда нужна важная информация под рукой. Данная модель жесткого диска имеет очень компактные габариты корпуса, которые позволяют взять его с собой куда угодно. Устройству не требует большого количества электроэнергии для работы. Все, что потребуется, это подключить его по USB кабелю и можно будет приступать к работе. Благодаря новейшим разработкам, таким как порт USB 3.0, винчестер способен работать на очень больших скоростях передачи данных. Дизайн корпуса выполнен в строгих цветовых тонах, приятных глазу. Емкость памяти составляет – 1000 Гб. В комплект поставки входит: жесткий диск, кабель USB, документация. Используйте устройство бережно и тогда оно прослужит вам долгие годы!
