| Тип | Внешний жесткий диск (HDD) |
| Серия | Transcend StoreJet 25M3 |
| Тип подключения | Внешний |
| Емкость | 2000 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Размер буфера | 8 Мб |
| Форм-фактор | 2.5 '' |
| Дополнительно | Кнопка BackupПО для резервного копирования входит в комплект поставки |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Внешний жесткий диск, кабель USB, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 130 х 82.4 х 20.4 мм |
| Вес | 0.216 кг |
| Размеры упаковки | 160 x 140 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Сайт производителя | www.transcendusa.com |
Внешний жесткий диск модели Transcend StoreJet - миниатюрное, мобильное и комфортное в использовании устройства для хранения и передачи разнообразной цифровой информации. Благодаря данному винчестеру, вы можете хранить десятки гигабайт музыки, фильмов, фотографий, важный документов и т.д. А благодаря маленьким габаритам появляется возможность взять жесткий диск с собой куда угодно. Передача данных осуществляется через новейший порт USB 3.0. Данная версия отличается от своей прошлой версии (2.0) тем, что скорость передачи данных увеличена в несколько раз. Винчестер имеет емкость памяти на 2000 гб. Габариты корпуса - 130 мм х 82.4 мм х 20.4 мм.
